Всем доброе время суток! Очень понравилась экскурсия, поэтому пишу прям детальный отзыв. Ездили с дочерью 14 лет. Забрали от отеля в оговоренное время без задержек. Обратите внимание, что время вам скажут индивидуально в зависимости от расположения вашего отеля к точке отправления корабля. У нас было в 9:00. В 9:10 уже тронулись в путь по безумно красивого цвета реке. Около 11:00 первое купание в открытом море. Кому надо выдадут жилет. Около 30-40 мин купание. Далее обед около 12:00. Простой, но вкусный. Очень. Напитки безалкогольные на протяжении всего путешествия бесплатно. Далее двигались в сторону остова "дельфинов". Конечно, все понимали, что это просто локация. Никаких дельфинов не ждали увидеть. Вот, там купание вообще огонь. Для нас, по крайней мере. Метров 300-400 разрешают проплыть от корабля до острова. Только! в жилетах. И, естественно, под свою личную ответственность. Мы преодолели минут за 20 путь туда-обратно и на самом острове чуток постояли. Далее на корабле Пенная дискотека. Маленьким деткам очень зашло. Третье купание на обратном пути уже около 14:00 в реке Манавгат. Это непередаваемое наслаждение, тк температура воды ощущается как +10. Как в купели. Вернулись в порт в 16:30. В 17:00 были в отеле. Очень-очень рекомендую, кому именно такой формат нравится. Это видовая экскурсия. Жаль, фото не прикрепляются. Попробую подгрузить позднее.