На Масленицу — в Выборг
Говорят в народе — хоть себя заложи, а Масленицу потешь! Едем в Выборг — встречать весну и вспоминать народные традиции. Вы пройдётесь по Замковому острову и Старому городу и на мастер-классе испечёте жаворонков — символы солнца и пробуждения. А ещё будут блины, горячий сбитень и истории о том, как Масленицу праздновали раньше и зачем провожали зиму так шумно.
Никодим, Представитель агентства
На автобусе
До 40 человек
11 часов
Можно с детьми
На русском языке
Групповой формат. С вами будут другие участники
/https://cdn.tripster.ru/photos/9ce25006-5a1e-41a2-ac47-a9cd94ecd672.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3d445f5-0a66-47dd-a3dd-5e740b59131c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/61979184-42f0-40fc-aa88-0552bb24afba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a67c6ad3-a09f-4ede-8b0a-ccd778454d05.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2f52452-4257-4d29-810b-c6049ae6e113.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fd912d20-0835-4ac5-8a89-cd09f60df01c.jpg)

